Подведены итоги конкурса “Валенок и рукавичка”

Неумоин

22 января 2015 года в Центре технического творчества и досуга школьников состоялось торжественное награждение победителей и призеров конкурса “Валенок и рукавичка”.

По итогам конкурса победителями и призерами стали в номинации:

«Нано-валенок»:

1 – я возрастная группа – 1-5 классы:

1  место – Лысяний Екатерина, учащаяся 2 «б» класса МБОУ СОШ № 28

2 место – Ковалева Полина, Неумоин Андрей, Ковалева Анна, учащиеся ТО «Креатив» МБОУ ДОД ЦТТ

3 место – учащиеся 1 «б» класса МБОУ СОШ № 82

 

2 – я возрастная группа – 6-11 классы:

1 место – Билюга Дарья, учащаяся клуба «Собеседник», МБОУ ДОД ЦТТ 

В номинации «Техно-валенок»:

1 – я возрастная группа – 1-5 классы:

1 место – Брында Дарья, учащаяся 5 «б» класса МБОУ СОШ № 8

2 место – Бабуль Кирилл, учащийся ТО «Лего-град» МБОУ ДОД ЦТТ

3 место – Цыбун Полина, учащаяся ТО «Лего-град» МБОУ ДОД ЦТТ

2 – я возрастная группа – 6-11 классы:

1 место – Климак Анастасия,  учащаяся 8 класса МБОУ СОШ № 70

2 место – Исаев Александр, учащийся 6 класса МБОУ СОШ № 93

В номинации «Рукавичка-символ года»;

1 – я возрастная группа – 1-5 классы:

1 место – Калинина Арина, учащаяся ТО «Экознайка» МБОУ ДОД «ЦДОД «Контакт»

                 Неумоин Андрей, учащийся ТО «Креатив» МБОУ ДОД ЦТТ

2 место – Кобылин Иван, учащийся 3 «а» класса МБОУ СОШ № 23 имени А.С. Пушкина

3 место – Киселева Елизавета, учащаяся ТО «Сакура» МБОУ ДОД «ЦДОД «Контакт»

 

2 – я возрастная группа – 6-11 классы:

1 место –  учащиеся 6 класса МБОУ СОШ № 93

2 место – Сапогова София, учащаяся  ТО «Студия живописи и художественного дизайна»  МБОУ ДОД СДДТ

3 место –  Попов Виктор, учащийся 11 «а» класса, МБОУ СОШ № 27

Поздравляем победителей и призеров конкурса! Желаем дальнейших творческих успехов и побед!

 

 

 

Всероссийский творческий конкурс «Золотая осень»

Ковалёва Полина

Руководитель творческого объединения «Дизайн и современность» Центра технического творчества и его учащиеся стали победителями Всероссийского конкурса художественных работ школьников и молодежи «Золотая осень».  Конкурс проводился Центром Профессиональных Инноваций.

Неумоин Андрей (7 лет) за работу «Осень в городе» получил диплом II степени.

Попова Дарья (13 лет) награждена дипломом III степени за работу «Осенняя пора, очей очарование…».

Кроме того, активной участницей конкурса выступила Ковалёва Полина.

Работа педагога Петровой Лилии Валерьевны «Разноцветье осеннего города» удостоена диплома III степени.

 

Мотокросс

DSC_3567

Одной из приоритетной направленностью Центра является спортивно-техническая направленность. На базе Центра действует 2 секции по мотокроссу и активно используется трасса о. Краснофлотский в целях учебно-тренировочного и соревновательного процессов.

Так, в  декабре 2014 года на о. Краснофлотский  состоялось Открытое первенство города Архангельска по мотокроссу и тренировочно-ознакомительное занятие по биатлону, организатором мероприятий стал Центр технического творчества и досуга школьников.

В рамках тренировочного занятия по биатлону состоялся забег участников в двух возрастных группах на дистанцию 1 километр и стрельба из лазерного и пневматического оружия. В забеге участвовали учащиеся секций Центра технического творчества и досуга школьников: “Снайпер” и “Школа командиров отделений”, “Курсы начальной военной подготовки” (учащиеся из школ: № 9, 4, 33, 36, 17). 

Открытое первенство города Архангельска по мотокроссу состоялись в трех классах, в соревнованиях приняли участие 28 участников из клубов: СТК “Кентавр”, г. Архангельск, клуб “Моторетта” г. Архангельск, СТК “Сполохи” г. Новодвинск,  СТК “Фаер-байк” г. Северодвинск, “ОСБ-29 rus”

Итоги соревнований по мотокроссу:

класс юноши:

1 место – Моигин Олег, СТК “Кентавр”, г. Архангельск

2 место – Колпачников Сергей, СТК “Кентавр”, г. Архангельск

3 место- Золотой Никита, клуб “Моторетта” г.Архангельск

класс свободный (шипы):

1 место-Солдатов Алексей, СТК “Сполохи”,г. Новодвинск

2 место – Михин Виталий, СТК “Кентавр”, г. Архангельск

3 место – Печников Павел, СТК “Кентавр”, г. Архангельск

класс свободный (без шипов):

1 место – Ловыгин Владимир, г. Архангельск

2 место – Чалов Андрей, г. Архангельск

3 место – Дранников Павел, г. Архангельск

Победители Открытого первенства города Архангельска по мотокроссу получили дипломы и памятные подарки.

 

Top